Красноярец Сергей Курягин взял бронзу на чемпионате России

Красноярский спортсмен Сергей Курягин занял третье место на открытом чемпионате и первенстве по киокусинкай «Сибирский Мастер». Турнир состоялся в Томске и собрал около 300 сильнейших бойцов из восьми регионов России. Честь Красноярского края защищал Сергей Курягин. В весовой категории 75+ кг сибиряк взял бронзовую медаль. Также наш спортсмен получил приз «За самый короткий бой».

тэги новости:Киокусинкай

ФК «Енисей» дома обыграл «Краснодар-2»

В составе победителей голами отметились Егор Иванов (41-я минута) и Андрей Окладников (78-я минута).

«Енисей-СТМ» завоевал Кубок России по регби

Встреча на «ВТБ Арене» в Москве завершилась в пользу красноярцев со счетом 41:34.

Хоккейный «Енисей» уступил «Динамо» в матче за Суперкубок страны

Хоккеисты красноярского «Енисея» на домашнем стадионе уступили московскому «Динамо» в матче за Суперкубок России. Счёт встречи – 4:2 в пользу москвичей.