Минспорта края запускает акцию «Мой любимый тренер»

Министерство спорта Красноярского края в преддверии Дня тренера в России, который отмечается 30 октября, запускает в социальных сетях акцию «Мой любимый тренер». В рамках акции Минспорта предлагает всем кто, занимается спортом, рассказать о своих тренерах, о том, какую роль они сыграли в их жизни.

В большинстве случаев успех спортсмена напрямую зависит от тренера, который приводит его к различным победам, будь то медаль на Олимпийских играх или установление нового мирового рекорда. Помимо спортивных достижений тренер помогает спортсмену побороть страхи и обрести веру в себя, а это не менее важные победы для человека.

Все желающие могут разместить такие истории на своих страницах в социальных сетях под хэштегом #мойлюбимыйтренер. Лучшие посты будут опубликованы в социальных сетях Минспорта Красноярского края.

ФК «Енисей» дома обыграл «Краснодар-2»

В составе победителей голами отметились Егор Иванов (41-я минута) и Андрей Окладников (78-я минута).

«Енисей-СТМ» завоевал Кубок России по регби

Встреча на «ВТБ Арене» в Москве завершилась в пользу красноярцев со счетом 41:34.

Хоккейный «Енисей» уступил «Динамо» в матче за Суперкубок страны

Хоккеисты красноярского «Енисея» на домашнем стадионе уступили московскому «Динамо» в матче за Суперкубок России. Счёт встречи – 4:2 в пользу москвичей.