Спортсмены края завоевали 2 медали чемпионата России по тхэквондо

В станице Архангельская (Краснодарский край) завершился чемпионат России по тхэквондо среди спортсменов с поражением слуха. Представители сборной края завоевали 2 медали.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из 12 регионов страны. От Красноярского края за победу боролись 4 спортсмена: Марина Добровидова, Алексей Застрожин, Роман Свишев и Алина Прокопьева.

Среди женщин в весовой категории до 57 кг серебряную медаль получила Марина Добровидова. Первое место заняла представительница Москвы Эвелина Карпинская, на третьем месте – Полина Боднева из Краснодарского края.

Среди мужчин в весовой категории до 68 кг серебро соревнований досталось Алексею Застрожину. Золотую медаль завоевал Казбек Латипов, бронзовую – Мурад Гасанов, оба – из Дагестана.

тэги новости:Адаптивный спорт

В Солонцах появился новый ФСК

Первых посетителей физкультурно-спортивныйй комплекс примет уже в феврале.

В сборную России по регби вызваны 13 красноярцев

Сборная России по регби готовится к матчу с Грузией.

Объявлена аккредитация

Началась аккредитация представителей СМИ на первенство России по фигурному катанию на коньках среди юниоров, которое пройдет в Красноярске с 3 по 5 февраля.