Фотогалерея

«Кросс нации» и Международный день студенческого спорта (15 сентября 2018 г.)

«Кросс нации» и Международный день студенческого спорта (15 сентября 2018 г.)

Финальные соревнования среди спортивных школ Красноярского края «Звезды Красноярья» (20-25 сентября 2018 г.)

Финальные соревнования среди спортивных школ Красноярского края «Звезды Красноярья» (20-25 сентября 2018 г.)

Старт Эстафеты огня Зимней универсиады-2019 в Турине (20 сентября 2018 г., фото предоставлено информационным отделом Департамента Эстафеты огня Зимней универсиады-2019)

Старт Эстафеты огня Зимней универсиады-2019 в Турине (20 сентября 2018 г., фото предоставлено информационным отделом Департамента Эстафеты огня Зимней универсиады-2019)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Алматы (24 сентября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Алматы (24 сентября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Харбине (26 сентября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Харбине (26 сентября 2018 г.)

Всероссийский день ходьбы в Красноярске (29 сентября 2018 г.)

Всероссийский день ходьбы в Красноярске (29 сентября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Москве (29 сентября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Москве (29 сентября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Калининграде (3 октября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Калининграде (3 октября 2018 г.)

Чествование победителей и призеров IV летней спартакиады молодежи России 2018 года (4 октября 2018 г.)

Чествование победителей и призеров IV летней спартакиады молодежи России 2018 года (4 октября 2018 г.)

Открытие учебного корпуса Дивногорского колледжа-интерната олимпийского резерва (5 октября 2018 г.)

Открытие учебного корпуса Дивногорского колледжа-интерната олимпийского резерва (5 октября 2018 г.)

II региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» (2-4 октября 2018 г.)

II региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» (2-4 октября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Симферополе (6 октября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Симферополе (6 октября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Ростове-на-Дону (8 октября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Ростове-на-Дону (8 октября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Ставрополе (13 октября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Ставрополе (13 октября 2018 г.)

Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти Г.И. Михеева (13-14 октября 2018 г.)

Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти Г.И. Михеева (13-14 октября 2018 г.)

Вручение формы участникам всероссийского фестиваля ГТО (17 октября 2018 г.)

Вручение формы участникам всероссийского фестиваля ГТО (17 октября 2018 г.)

III этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию (16-20 октября 2018 г., фото пресс-службы Зимней универсиады-2019)

III этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию (16-20 октября 2018 г., фото пресс-службы Зимней универсиады-2019)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Грозном (20 октября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Грозном (20 октября 2018 г.)

Региональный этап всероссийского проекта «От Студзачета к знаку отличия ГТО» (21-28 октября 2018 г.)

Региональный этап всероссийского проекта «От Студзачета к знаку отличия ГТО» (21-28 октября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Санкт-Петербурге (27 октября 2018 г.)

Эстафета огня Зимней универсиады-2019 в Санкт-Петербурге (27 октября 2018 г.)