Спортивные школы Красноярска

Название СШОР

Виды спорта

Контакты

(адрес, телефон, сайт)

КГБУ «Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта»

Спорт глухих (тхэквондо, волейбол)

Спорт слепых (велосипедный спорт, голбол, дзюдо, легкая атлетика, футбол, каратэ)

Спорт лиц с ПОДА (бочча, парасноуборд, баскетбол на колясках, волейбол сидя, конный спорт, горные лыжи, керлинг на колясках, лыжные гонки и биатлон, настольный теннис, пауэрлифтинг, плавание, следж хоккей, стрельба из лука, армспорт)

ул. Свердловская, 49г

8 (391) 217-80-92

8 (391) 217-80-97

http://cas24.ru

КГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту им. В.И. Махова»

горнолыжный спорт

сноуборд

ул. Сибирская, 96

8 (391) 261-17-04

8 (391) 261-35-02

http://www.mahovski.ru

КГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта»

лыжное двоеборье

прыжки на лыжах с трамплина

фристайл

северное многоборье

ул. Биатлонная 25а

8 (391) 271-13-46,

8 (391) 271-12-64

http://zvskrsk.ru/

КГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва имени Б.Х. Сайтиева»

вольная борьба

дзюдо

греко-римская борьба

тхэквондо

Военный городок, 2

8 (391) 217-90-18

8 (391) 217-90-14

www.shor-24.ru

КГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по санным видам спорта»

бобслей

скелетон

санный спорт

ул. Электриков, 170а

8 (391) 206-11-47

8(391)240 99 35

http://www.krasluge.ru

КГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по ледовым видам спорта»

фигурное катание на коньках

танцевальный спорт

керлинг

ул. 9 мая, 74

8 (391) 223-56-35

8 (391) 223-94-94

http://lvsport.ru/

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по конькобежному спорту»

конькобежный спорт

ул. Гусарова, 56А

8 (391) 212-76-70

http://krasskatingschool.ru/

МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Здоровый мир»

гребной слалом

триатлон

пауэрлифтинг

конный спорт

синхронное плавание

ул. Пархоменко, 7

8 (391) 205-56-62

http://zm-krassport.ru

МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Рассвет»

футбол

фигурное катание

ул. Высотная, 2л, стр. 1

8 (391) 290-04-10

8 (391) 202-20-12

http://rassvet-sportshkola.ru

МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Красный Яр»

регби

теннис

ул. Маерчака, 57

8 (391) 211-77-33

http://yar-rugby.ru/sport-school/about-school

МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Сибиряк»

биатлон

лыжные гонки

зимнее ориентирование

ул. Ладо Кецховели, 62

8 (391) 223-86-01

8 (391) 223-86-60

http://www.sport-sk.ru

МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Спутник»

спортивная акробатика

прыжки на батуте

подводный спорт

спортивный туризм

рафтинг

фехтование

легкая атлетика

морское многоборье

шахматы

ул. Малаховская, 5а

8 (391) 264-02-09

8 (391) 237-16-00

http://krassputnik.ru

КГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с мячом «Енисей»

хоккей с мячом

ул. Юности, 18

8 (391) 264-37-06

8 (391) 264-26-78

8 (391) 264-03-31

http://www.hc-enisey.ru/about

МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Энергия»

плавание

художественная гимнастика

ул. Бограда, 91

8 (391) 265-23-77

8 (391) 221-64-75

8 (391) 221-65-54

https://school-energy.krn.sportsng.ru/

МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность»

волейбол

гандбол

ул. Джамбульская, 19б, корп. 1

8 (391) 224-01-39

http://sk-junost.ru

МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Красноярск»

баскетбол

настольный теннис

ул. Воронова, 14в

8 (391) 220-35-69

8 (391) 220-35-71

http://www.krasbasket.ru

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу имени Н.Д. Валова»

бокс

пер. Медицинский, 33, пом. 85

8 (391) 233-12-45

8 (391) 233-55-24

http://красноярскийбокс.рф/pages/sh_olimp_rezerv

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивному скалолазанию им. В.Г. Путинцева»

скалолазание

альпинизм

ул. Ак. Павлова, 5

8 (391) 235-74-01

http://skala24.ru

МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по греко-римской борьбе»

греко-римская борьба

ул. Воронова, 14в

8 (391) 220-36-10

8 (391) 220-35-70

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике»

тяжелая атлетика

о. Отдыха, 12

8 (391) 236-93-44

www.shtanga24.ru

МБУ«Спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо»

дзюдо

самбо

ул. Озерная, 41, пом.168

8 (391) 211-85-55 http://www.judokrsn.ru

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука»

спортивная гимнастика

ул. Семафорная, 247б

8 (391) 236-12-42

8 (391) 236-25-48

http://sdushor.ru

КГАУ «Спортивная школа по баскетболу «Енисей»

баскетбол

о. Отдыха, 7

8 (391) 266-87-76

http://school.basket-enisey.ru

КГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу «Енисей»

футбол

ул. Новгородская, 5, стр. 7

8 (391) 223-63-88

8 (391) 212-87-85

http://www.fc-enisey.ru/shkola/odushenisey

КГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по волейболу «Енисей» имени Э.А. Носкова

волейбол

о. Отдыха, 15, Дом спорта имени М. Дворкина

8 (391) 229-91-10

http://ds-enisey.ru

КГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по регби «Енисей-СТМ»

регби

ул. Ак. Павлова,21

8 (391) 260-60-72

8 (3912) 061294

http://www.enisei-stm.ru/school

КГАУ «Спортивная школа по хоккею «Сокол»

хоккей

пр. Металлургов, 22д

8 (391) 228-88-33

8 (391) 228-88-55

http://www.dssokol.ru/ 

КГАОУ ДОД «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

армрестлинг

волейбол

дзюдо

парашютный спорт

пауэрлифтинг

плавание

полиатлон

самбо

рукопашный бой

тхэквондо

футбол

ул. Малиновского, 20г

8 (391) 221-12-88

8 (391) 228-97-24

8 (391) 211-56-39

http://кдюсш.рф

МАУ «Спортивная школа по видам единоборств»

тхэквондо

каратэ

киокусинкай

кикбоксинг

ушу

ул. Джамбульская, 24, стр.1

8 (391) 224-46-60

8 (391) 267-34-40

http://www.dussh-krsk.ru

МБУ «Спортивная школа «Вертикаль»

шахматы

шашки

ул. Озёрная, 30/1

8 (391) 212-32-08

8 (391) 221-07-00

http://dusch6.ru/infor.html

МБУДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа»

фитнес-аэробика

ул. Парашютная, 14

8 (391) 261-68-49

8 (391) 261-89-29

http://dush7.jimdo.com

МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа по волейболу»

волейбол

ул. Устиновича, 24а

8 (391) 267-17-53

http://dush10krsk.ru

МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по вольной борьбе»

вольная борьба

ул. Ломоносова, 14

8(391) 221-24-46

http://www.krasborba.ru/

 Бадминтонный клуб «Енисей»

 бадминтон

ул. 60 лет образования СССР, дом. 17 (спорткомплекс «Солнечный»)

8 (391) 989-56-72

https://new.vk.com/badmclubenisey

 

Спортивные школы Красноярского края

Муниципальное образование

Название СШОР

Виды спорта

Контакты

Спортивные школы городов Красноярского края

Ачинск

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам»

вольная борьба

дзюдо

тхэквондо

бокс

кикбоксинг

ул. Манкевича, 21

8 (39151) 7-27-36

8 (39151) 7-27-35

КГАОУ ДОД «Краевая детско-юношеская спортивная школа» Ачинский филиал

баскетбол

дзюдо

политлон

рукопашный бой

самбо

тхэквондо

фитнес-аэробика

футбол

мкр. Авиатор, 73

8 (39151) 7-76-85

http://кдюсш.рф

МБУ «Спортивная школа «Центр игровых видов спорта»

футбол

волейбол

баскетбол

регби

ул. Кравченко, 30

8 (39151) 2-78-21

http://www.civs24.ru

МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа города Ачинска»

легкая атлетика

плавание

подводный спорт

фигурное катание на коньках

хоккей

художественная

гимнастика

ул. Кравченко, 30

8 (39151) 2-77-11

http://кдюсш.рф

МБУ «Спортивная школа им. Г.М. Мельниковой»

биатлон

лыжные гонки

настольный теннис

ул. Крупской, 22

8 (39151) 7-38-01

8 (39151) 7-69-93

http://dushmelnikovoy.ru

Боготол

МБУ  «Спортивная школа» г. Боготола

баскетбол

рукопашный бой

легкая атлетика

пауэрлифтинг

мини-футбол

ул. Комсомольская, 28

8 (39157) 2-47-74

http://bogotol-sport.bdu.su

Бородино

МБУ «Спортивная школа им. Г.А. Эллера»

баскетбол

биатлон

дзюдо

лыжные гонки

футбол

самбо

ул. Ленина, 33а

8 (39168) 3-36-51

8 (39168) 3-43-78

8 (39168) 3-27-27

http://bdussh.krn.sportsng.ru

Дивногорск

МБУ «Спортивная школа г. Дивногорска»

бокс

вольная борьба

дзюдо

конькобежный спорт

триатлон

плавание

лыжные гонки

полиатлон

ул. Полевого, 3

8 (39144) 3-54-23

8 (39144) 3-56-98

http://dysh-divnogorsk.ucoz.com

Енисейск

МБУ «Спортивная школа»

баскетбол

вольная борьба

греко-римская борьба

лыжные гонки

тяжелая атлетика

футбол

ул. Бабкина, 1

8 (39195) 2-22-30

http://sport.en-edu.ru/ 

Железногорск

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по спортивным играм «Смена»

футбол

баскетбол

волейбол

хоккей

настольный теннис

шахматы

ул. Ленина, 48а, пом. 25

8 (3919) 75-20-78

8 (3919) 75-31-51

8 (3919) 76-49-76

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

горнолыжный спорт

кикбоксинг

конькобежный спорт

легкая атлетика

лыжные гонки

пулевая стрельба

ул. Свердлова, 1б

8 (3919)74-50-26

8 (3919)73-95-06

8 (3919)72-60-61

http://дюсш1-железногорск.рф

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Юность»

бокс

греко-римская борьба

дзюдо

плавание

спортивная гимнастика

художественная гимнастика

ул. 60 лет ВЛКСМ, 18а

8 (3919) 74-48-03

http://yunost26.ru

Зеленогорск

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»

дзюдо

плавание

лыжные гонки

спортивное ориентирование

ул. Манежная, 5

8 (39169) 2-87-21

8 (39169) 2-03-50

8 (391-69) 2-30-89

http://olimp-45.com

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Старт»

волейбол

ул. Гоголя, 22а

8 (39169) 4-30-58

8 (39169) 4-43-31

http://www.zgrstart.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Юность»

тяжелая атлетика

футбол

хоккей

шахматы

пауэрлифтинг

настольный теннис

полиатлон

Комсомольская, 22

8 (39169) 3-80-32

8 (39169) 3-50-40

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

баскетбол

бокс

греко-римская борьба

легкая атлетика

ул. Калинина, 21

8 (39169) 3-34-03

http://dushzgr.ru

Канск

МБУ «Спортивная школа им. М.Ф. Мочалова»

спортивная акробатика

футбол

волейбол

баскетбол

регби

хоккей

ул. Сибирская, 6

8 (39161) 6-52-95

http://shkansksport.ucoz.net/

КГБОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа» Канский филиал

полиатлон

рукопашный бой

самбо

футбол

ул. Герцена, 11

8 (39161) 3-36-25 http://кдюсш.рф

МБУ «Спортивная школа единоборств «Олимпиец»

бокс

вольная борьба

самбо

тяжелая атлетика

дзюдо

ул. Ленина, 10

8 (39161) 3-58-72

http://kanskolimp.ru

МБУ «Спортивная школа по зимним видам спорта им. В.И. Стольникова»

биатлон

лыжные гонки

спортивное ориентирование

ул. 40 лет Октября, 91

8 (39161) 34-9-64

http://dussh-kansk.ru

Лесосибирск

МБУ «Спортивная школа № 1»

волейбол

легкая атлетика

лыжные гонки

спортивное ориентирование

футбол

шахматы

ул. Победы, 31

8 (39145) 62-4-96

http://дюсш1-лесосибирск.рф

КГБОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа» Лесосибирский филиал

полиатлон

спортивный туризм

самбо

футбол

ул. Партизанская, 3

8 (39145) 4-17-10

http://кдюсш.рф

МБУ «Спортивная школа № 2 по видам единоборств»

вольная борьба

самбо

дзюдо

бокс

ул. Горького, 30

8 (39145) 4-26-72

8 (39145) 6-05-00

http://дюсш2-лесосибирск.рф/

Минусинск

МБУ «Спортивная школа им. В.П. Щедрухина»

бокс

волейбол

теннис

тяжелая атлетика

дзюдо

футбол

спортивное ориентирование

ул. Свердлова, 105

8 (39132) 2-53-00

http://mindush1.bget.ru/

КГБОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа» Минусинский филиал

полиатлон

рукопашный бой

ул. Народная, д. 80

8(908)200-31-78

http://кдюсш.рф

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

спортивная акробатика

греко-римская борьба

дзюдо

легкая атлетика

прыжки на батуте

ул. Кретова, 20

8 (39132) 5-35-95

8 (39132) 2-59-00

http://dush-minusinsk.ru

Назарово

МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва» г. Назарово

вольная борьба

дзюдо

кикбоксинг

лыжные гонки

биатлон

ул. Карла Маркса, 64

8 (39155) 3-03-67

8 (39155) 3-09-99

8 (39155) 5-34-63

http://olympicnaz.ru

МАУ «Спортивная школа» г. Назарово

легкая атлетика

пауэрлифтинг

тяжелая атлетика

футбол

шахматы

баскетбол

бокс

волейбол

адаптивный спорт

ул. Гуськова, 4, стр.1

8 (39155) 5-71-50

http://sport-nazarovo.ru

Норильск

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 1»

баскетбол

волейбол

ул. Талнахская, 70

8 (39194) 8-10-72

8 (3919) 34-67-77

http://sportnorilsk.ucoz.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

спортивная акробатика

прыжки на батуте

спортивная гимнастика

Ленинский проспект, 11

8 (39194) 6-05-79

http://www.sportschool2.wmsite.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №3»

легкая атлетика

лыжные гонки

фехтование

ул. Орджоникидзе, 14 а

8 (39192) 2-30-10

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №4»

бокс

вольная борьба

плавание

Греко-римская борьба

Прыжки на батуте

р-н Талнах,

ул. Энтузиастов, 9

8 (3919) 44-50-41

8 (39194) 4-50-45

http://olimpia-norilsk.ucoz.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5»

баскетбол

бокс

дзюдо

плавание

пауэрлифтинг

р-н Кайеркан,

ул. Первомайская, 10

8 (3919) 39-24-74

http://havana1977.narod.ru/Site/index.html

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №6»

мини-футбол

лыжные гонки

ж/о Оганер,

ул. Югославская, 12

8 (39194) 1-10-94

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта»

горнолыжный спорт

фигурное катание на коньках

хоккей

ул. Комсомольская, 4

8 (39194) 6-88-10

8 (3919) 46-74-27

http://zimsportnor.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» города Норильска

бокс

греко-римская борьба

дзюдо

каратэ

пауэрлифтинг

ул. Набережная Урванцева, 47

8 (39194) 6-81-08

http://nordsport99.ru

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа плавания и водного поло»

водное поло

плавание

ул. Комсомольская, 13

8 (39194) 6-66-81,

8 (39194) 6-73-91

http://norbass.vx6.ru

Сосновоборск

МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа» г. Сосновоборска

бокс

греко-римская борьба

легкая атлетика

лыжные гонки

самбо

дзюдо

футбол

хоккей с мячом

ул. Солнечная, 3

8 (39131) 3-29-27

http://dou24.ru/sosndush

Шарыпово

МБУ «Спортивная школа» г. Шарыпово

Армреслинг

Баскетбол

Волейбол

Легкая атлетика

Лыжные гонки

Пауэрлифтинг

Футбол

Мини-футбол

хоккей

проспект Энергетиков, д. 7

8 (39153) 23-3-95

http://дюсш-шарыпово.рф./

КГБОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа» Шарыповский филиал

рукопашный бой

самбо

волейбол

полиатлон

п. Дубинино,

ул. Дружбы, 15

8 (39153) 2-98-78

8-908-213-73-69

http://кдюсш.рф

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» г. Шарыпово

бокс

вольная борьба

греко-римская борьба

дзюдо

кикбоксинг

каратэ

самбо

п. Дубинино,

ул. Пионеров КАТЭКа, 20

8 (39153) 2-33-95

8 (39153) 2-32-55

http://www.sdussor.ru/

ЗАТО п. Солнечный

МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» ЗАТО п. Солнечный

баскетбол

волейбол

дзюдо

полиатлон

спортивный туризм

футбол

тяжелая атлетика

ул. Солнечная, 16, стр 1

8 (39156) 27-2-12

http://дюсшсолнечный.рф

п. Кедровый

МБУ «Спортивная школа «Искра» п. Кедровый

волейбол,

вольная борьба

лыжные гонки

спортивная аэробика

ул. Жуковского 2, пом. 2

8 (39133) 2-81-74

http://www.iskrasport.ru

КГБОУ ДО «Краевая детско-юношеская спортивная школа» Кедровый филиал

полиатлон

рукопашный бой

пл. Ленина, 1, стр. 6

8 (39133) 2-90-50

8 (39133) 29-059

http://кдюсш.рф

Спортивные школы районов Красноярского края

Абанский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Лидер»

бокс

волейбол

лыжные гонки

пауэрлифтинг

футбол

шахматы

п. Абан,

ул. Степанова, 6А

8 (39163) 2-31-93

http://abandussh.ucoz.ru

Ачинский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Ачинского района

баскетбол

волейбол

настольный теннис

мини-футбол

п. Малиновка,

квартал 1, дом 4, пом. 1

8 (39151) 9-23-38 http://dyussh.webnode.ru

Балахтинский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

баскетбол

вольная борьба

дзюдо

лыжные гонки

шашки

п. Балахта,

ул. Мудрова, 4

8 (39148) 2-18-85

Березовский район

МБУ ДО «Березовская детско-юношеская спортивная школа»

волейбол

дзюдо

пауэрлифтинг

спортивное ориентирование

футбол

киокусинкай каратэ

лыжные гонки

пгт. Березовка,

ул. Юбилейная, 6

8 (39175) 2-32-03

8 (39175) 2-11-66

http://berez-dussh.ucoz.ru

Бирилюсский район

МБУ «Новобирилюсская детско-юношеская спортивная школа»

настольный теннис

лыжные гонки

футбол

с. Новобирилюссы,

ул. Кооперативная, 16

8 (39150) 2-17-54

Богучанский район

МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

волейбол

вольная борьба

легкая атлетика

лыжные гонки

пауэрлифтинг

футбол

шахматы

с. Богучаны,

ул. Космонавтов, 12, пом. 2

8 (39162) 2-19-76

http://www.bdush.ru

Большемуртинский район

МКУ «Большемуртинская спортивная школа»

волейбол

регби

футбол

лыжные гонки

настольный теннис

п. Большая Мурта,

ул. Партизанская, 124

8 (39198) 3-12-03

Большеулуйский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

волейбол

лыжные гонки

футбол

с. Большой Улуй,

ул. Щетинкина, стр. 5а

8 (39159) 2-16-08

Дзержинский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

волейбол

лыжные гонки

футбол

баскетбол

пулевая стрельба

шашки

с. Дзержинское,

ул. Пограничников, 2

8 (39167) 9-11-77

http://dzergindysh.ucoz.ru

Емельяновский район

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа пгт. Емельяново»

баскетбол

волейбол

дзюдо

лыжные гонки

футбол

пгт. Емельяново,

ул. Декабристов, 15

8 (39133)2-45-18

Енисейский район

МБУ «Спортивная школа имени Ф.В. Вольфа»

баскетбол

волейбол

греко-римская борьба

лыжные гонки

пауэрлифтинг

хоккей с мячом

бокс

самбо

вольная борьба

тхэквондо

хоккей

п. Подтёсово,

ул. Калинина, 6

8 (39195) 2-56-13

http://dusshiv.krn.sportsng.ru

Ермаковский район

МБУДО «Ермаковская ДЮСШ «Ланс»

вольная борьба

волейбол

легкая атлетика

футбол

киокусинкай

настольный теннис

рукопашный бой

спортивная акробатика

с. Ермаковское,

пл. Ленина, 9

8 (39138) 2-11-29

8 (39138) 2-11-00

http://sport-school.ermuo.ru

Идринский район

МБОУ ДО «Идринская детско-юношеская спортивная школа»

волейбол

легкая атлетика

футбол

с. Идринское,

ул. Ленина, 27

8 (39135) 2-11-39

http://dushaidra.narod.ru

Иланский район

МБУ  «Спортивная школа» Иланского района

бокс

конькобежный спорт

лыжные гонки

пауэрлифтинг

хоккей

футбол

г. Иланский,

ул. Школьная, 23

8 (39173) 322-42

8 (39173) 2-15-33

http://dussh-ilansk.krn.sportsng.ru

Ирбейский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

волейбол

лыжные гонки

футбол

с. Ирбейское,

ул. Ленина, 55Б, пом. 2

8 (391) 743-17-16

http://sport-irbey.ucoz.ru

Казачинский район

МБУ «Казачинская спортивная школа»

баскетбол

волейбол

настольный теннис

с. Казачинское,

ул. Советская, 144

8 (39196) 2-22-48

http://kazachdush.ucoz.ru

Канский район

«Спортивная школа «Олимпиец»»

баскетбол

вольная борьба

лыжные гонки

футбол

с. Чечеул,

ул. Ленина, 29

8 (39161) 7-85-84

http://dussh-olimpiec.narod.ru

«Детско-юношеская спортивная школа «Барс»

рукопашный бой

спортивная аэробика

спортивный туризм

мини-футбол

хоккей

с. Филимоново,

ул. Спортивная, 6

8 (39161) 7-05-33

8-923-272-94-25

8 (39161) 35-68-7

http://dushbars.ucoz.com

Каратузский район

МБУ«Каратузская спортивная школа»

биатлон

волейбол

лыжные гонки

рукопашный бой

с. Каратузское,

ул. Куйбышева, 3

8 (39137) 2-26-64

8 (39137) 2-14-32

Кежемский район

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

баскетбол

бокс

волейбол

вольная борьба

лыжные гонки

футбол

биатлон

айкидо

легкая атлетика

г. Кодинск,

ул. Колесниченко, 8а

8 (39143) 2-14-17

8 (39143) 2-14-73

http://kdush.zu8.ru

МБУ «Спортивная школа по биатлону»

биатлон

г. Кодинск,

ул. Гидростроителей, 10

8 (39143) 7-09-99

Краснотуранский район

МБУ ДО «Краснотуранская детско-юношеская спортивная школа»

лыжные гонки

с. Краснотуранск,

ул. Советская, 41

8 (39134) 2-26-59

8 (39134) 21-5-04

Курагинский район

МБУ ДО «Курагинская детско-юношеская спортивная школа»

лыжные гонки

п. Большая Ирба,

ул. Строителей, 10

8 (39136) 6-30-10

8 (39136) 6-39-20

http://dushirba.ucoz.ru

Манский район

Детско-юношеская спортивная школа

волейбол

вольная борьба

лыжные гонки

Армреслинг

с. Шалинское,

ул. Манская, 50а

8-908-201-68-40

http://sportmana.ucoz.ru

Минусинский район

МБУ «Краевая спортивная школа» Минусинского района

легкая атлетика

волейбол

баскетбол

бокс

спортивная акробатика

настольный теннис

футбол

лыжные гонки

г. Минусинск,

ул. Гоголя, 66а

8 (39132) 2-01-50

http://dush-mr.naenisee.ru

Мотыгинский район

МБУ ДО «Мотыгинская детско-юношеская спортивная школа»

баскетбол

лыжные гонки

тяжелая атлетика

футбол

п. Мотыгино,

ул. Первомайская, 2

8 (39141) 2-25-81

8-908-209-99-59

http://mdush.hol.es

Назаровский район

МКОУ ДО «Детская юношеская спортивная школа» Назаровского района

баскетбол

волейбол

вольная борьба

легкая атлетика

лыжные гонки

настольный теннис

хоккей

футбол

п. Степной,

ул. 30 лет ВЛКСМ, 44

8 (39155) 7-15-03

http://dushnr.ucoz.ru

Нижнеингашский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Темп»

лыжные гонки

баскетбол

волейбол

пауэрлифтинг

футбол

пгт. Нижний Ингаш,

ул. Красная Площадь, 24а

8 (39171) 2-15-40

http://temp-shkola.3dn.ru

Новоселовский район

МБУ «Новоселовская спортивная школа»

волейбол

вольная борьба

городошный спорт

шахматы

футбол

настольный теннис

с. Новоселово,

ул. Театральная, 5

8 (39147) 9-97-10

http://sport-odm.ucoz.ru

Партизанский район

МБУДО «Партизанская детско-юношеская спортивная школа»

вольная борьба

волейбол

лыжные гонки

с. Партизанское,

ул. Советская, 45

8 (39140) 2-12-07

http://part-dussh.ru

Пировский район

МБУ «Спортивная школа Пировского района»

футбол

волейбол

баскетбол

дзюдо

самбо

лыжные гонки

с. Пировское,

ул. Гагарина, 12

8 (39166) 3-23-10

8 (39166) 3-32-12

Рыбинский район

МБУ «Спортивная школа» Рыбинского района

волейбол

дзюдо

лыжные гонки

футбол

г. Заозерный

ул. Смирнова, 38а

8 (39165) 2-02-29

8-983-055-05-85

http://dussh-zaozernyi.my1.ru

Саянский район

МБУ «Спортивная школа Саянского района»

волейбол

лыжные гонки

футбол

хоккей

с. Агинское,

ул. Дружбы, 6

8 (39142) 2-11-01

http://dussh_aginskoe.a2b2.ru/

Северо-Енисейский район

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

баскетбол

бокс

волейбол

дзюдо

каратэ

лыжные гонки

плавание

самбо

хоккей с мячом

шахматы

г.п. Северо-Енисейский,

ул. Ленина, 9

8 (39160) 2-16-97

http://се-дюсш.рф

Сухобузимский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

баскетбол

волейбол

пауэрлифтинг

футбол

киокусинкай

вольная борьба

с. Сухобузимское,

ул. Комсомольская, 16

8 (39199) 2-17-44

http://suhobuzimodush.ru

Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район

ТМК ОУДО «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта имени А.Г. Кизима»

северное многоборье

спортивная акробатика

греко-римская борьба

пауэрлифтинг

лыжные гонки

тхэквондо

г. Дудинка,

ул. Горького, 35

8 (39191) 5-13-15

8 (39191) 5-06-26

http://sport-taimyr.ru

Тасеевский район

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

дзюдо

волейбол

легкая атлетика

лыжные гонки

футбол

с. Тасеево,

ул. 40 лет Победы, 39

8 (39164) 2-10-59

Туруханский район

МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа города Игарки»

лыжные гонки

северное многоборье

пауэрлифтинг

мини-футбол

волейбол

бокс

самбо

г. Игарка

2 микрорайон, 12

8 (39190) 4-42-97

8-(39172) 21580

МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Юность»

греко-римская борьба

лыжные гонки

пауэрлифтинг

северное многоборье

футбол

с. Туруханск,

пер. Спортивный, 1а

8 (39190) 4-43-65

8 (39190) 4-47-76

Ужурский район

Ужурская спортивная школа

баскетбол

волейбол

вольная борьба

дзюдо

лыжные гонки

пауэрлифтинг

самбо

футбол

шахматы

легкая атлетика

г. Ужур,

ул. Ленина, 37

8 (39156) 2-26-52

http://ужурдюсш.рф

Уярский район

МБУ «Спортивная школа «Юность» Уярского района

волейбол

вольная борьба

киокусинкай

тяжелая атлетика

футбол

лыжные гонки

г. Уяр,

ул. Ленина, 72 а

8 (39146) 23-88-4

8 (39146) 21-96-9

8 (39146) 21-33-8

http://www.sport-uyar.ru

Шарыповский район

МБУ «Спортивная школа»

бокс

вольная борьба

волейбол

лыжные гонки

легкая атлетика

хоккей

с. Холмогорское,

мкр. Энергетик, 1

8 (39153) 3-99-75

http://sport24dush32.ru

Шушенский район

МБУ «Спортивная школа «Факел»»

Вольная борьба

волейбол

лыжные гонки

футбол

пгт. Шушенское,

ул. Остров отдыха, 5

8 (39139) 3-20-04

http://shushdussh.ucoz.ru

Эвенкийский муниципальный район

МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа ЦФКиС» Эвенкийского муниципального района

вольная борьба

лыжные гонки

северное многоборье

полиатлон

настольный теннис

баскетбол

п. Тура,

ул. Советская, 10

8 (39170) 3-15-35

8 (39170) 31-269

http://evenkya-sport.bdu.su

Статьи и аналитика

Парад ошибок

Футболистки «Енисея» потерпели пятое поражение подряд.

Михаил Пашкин: «ДНК «Енисея» – это атака»

Новый главный тренер ХК «Енисей» о своей карьере в Швеции и перспективах красноярской команды

Недосягаемый Лесосибирск

В Красноярске прошла спартакиада молодежи допризывного возраста.

Стратегия «Красного Яра» начинает приносить титулы

«Красный Яр» стал обладателем Кубка России и Кубка Николаева.

Триумф можно назвать безоговорочным

Борцы Красноярского края завоевали двадцать две медали на турнире памяти Бориса Чернышева.

Попрощались по-доброму

Футбольный «Енисей» провел заключительный домашний матч в этом сезоне.

Все статьи